Интересно

5 неожиданных преимуществ от коробки из-под телевизора

Коробки от наших новых устройств могут быть полезны для многих вещей дома. Достаточно немного воображения и изобретательности, и вы сможете сделать множество практических вещей.

Вот несколько идей.

Цветочный горшок

Для его создания понадобиться гофрокартон, который можно взять из коробки из-под телевизора. Вы можете просто вырезать части из классической картонной коробки и собрать горшок для цветов. Сделайте ваш «горшок» «водонепроницаемым», и проделайте несколько отверстий для дренажа. Затем засыпьте почвой и посадите цветы.

Различные способы хранения предметов

Старые ящики также можно использовать для хранения предметов. Вы можете украсить их цветной бумагой. Одна из идей — вырезать прямоугольники, которые затем можно сложить в треугольники. Вы можете складывать их друг на друга, чтобы получилась стойка, и использовать их для хранения различных предметов. Для большей прочности можно закрепить их клеем или скотчем.

Органайзер

Сделайте коробку, как в предыдущей идее, но внутрь добавьте «перегородки» из кусочков картона. Вы можете составить множество комбинаций с отсеками для хранения мелких предметов, и они всегда будут организованы в пространстве.

Модели техники, с напечатанной гравировкой на картонной упаковке

Некоторые телевизионные боксы поставляются с напечатанной на них «сеткой» точек, что делает маркировку и вырезание необходимых элементов намного удобнее и проще. Пользователи могут собирать различные полезные элементы. Например:

шкафы;

коробки для журналов;

дом для домашних животных;

предметы мебели для приятного отдыха с семьей;

ящики-органайзеры.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами