Шоу-бизнес

Вместе ли Деми Мур и Джон Траволта

Действие новой звездной любовной пары происходит на голливудском горизонте. Два актера, которые знают друг друга годами, похоже, связаны отношениями, пишут американские СМИ. Это Деми Мур и Джон Траволта, и ходят слухи, что бывший муж Деми Брюс Уиллис — причина, по которой они вместе.

Деми не скрывает, что последние несколько лет она хотела выглядеть моложе и поэтому вышла замуж за Эштона Катчера. Она так же проводила время с Мартином Хендерсоном, Гарри Мортоном, Джоном Фридером и, предположительно, с Ником Джонасом, который сейчас женат.

Похоже, теперь Деми решила броситься в объятия коллеги, с которым она знакома не один десяток лет. СМИ сообщили, что они с Джоном проводят все больше времени вместе, и это подтвердила официантка в ресторане во Флориде, где их в последний раз видели вместе.

— Они сидели за столиком в углу, освещенном только свечами. Это выглядело очень романтично, они все время смеялись и держались за руки, — рассказала она.

Траволта недавно признался, что готов к новой любви, и Брюс Уиллис посоветовал ему позвонить бывшей жене. Джон был женат 28 лет на Келли Престон, которая умерла год назад после двухлетней борьбы с раком груди.

Деми очень тяжело пришлось расстаться с Эштоном, который заменил ее более молодой Милой Кунис.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами