Шоу-бизнес

Влюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отправились в Венецию

Сияя и держась за руки, певица и актриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек прибыли в Венецию на кинофестиваль.Звездную пару отвезли в свой роскошный отель на водном такси. На мгновение камеры увидели, как актер обнимает возлюбленную.

Бен Аффлек прибыл в Венецию на премьеру «Последней дуэли» режиссера Ридли Скотта, в которой он играет со своим хорошим другом Мэттом Дэймоном. Ожидается, что Дженнифер Лопес будет сопровождать Аффлека на премьере фильма в пятницу.

Их возобновленный роман впервые обсуждался в апреле этого года после того, как Дженнифер Лопес и бывшая звезда бейсбола Алекс Родригес разорвали помолвку после 4 лет совместной жизни.

У 52-летнего Лопеса и 49-летнего Аффлека изначально были отношения, которые начались в июле 2002 года. Затем горячая пара получила прозвище Бенифер, за которой внимательно следили СМИ. В ноябре того же года было объявлено об их помолвке. В 2003 году Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отложили свои свадебные даты до сентября. Пара окончательно расторгла помолвку в январе 2004 года.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами