Интересно

Самый высокий подросток в мире родом из Канады

Самый высокий подросток в мире — канадец Оливье Рио, рост которого составляет 226,9 сантиметра.

Молодой человек имеет одно из многих достижений, вошедшее в новое издание Книги рекордов Гиннеса.

Британке Бетани Лодж (28 лет), которая была гимнасткой с младенчества, принадлежит рекорд по самым быстрым шагам на дистанции 100 метров — за 42,64 секунды, а также по количеству задних сальто, сделанных женщиной за 30 секунд — 5 в количестве.

— Удивительно получить титул Рекорда Гиннеса. Это то, что я даже не думала, что смогу сделать. Когда я была маленькой, я всегда брала книги, читала их и узнавала все удивительные вещи, которые люди могли сделать, — говорит Лодж.

Американец Сиан Кларк, родившийся без ног, держит рекорд по самому быстрому бегу на 20 метров на руках. Его достижение составляет 4,78 секунды.

Летиша Кииз Кот-д’Ивуара — человек, который может сделать больше всего прыжков на собственных волосах — 60 за тридцать секунд. Для этого рекорда она заплела свои натуральные волосы, а затем надела специальные удлинители, чтобы сформировать веревку, которую она использует для прыжков. Женщина (25 лет), которая является моделью и актрисой, как известно, делает разные фигуры со своими локонами.

Луи породы черно-коричневый кунхунд – собака с самыми длинными ушами в мире – 34 сантиметра длиной. Он принадлежит американцу из штата Орегон.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами