Интересно

Преодолейте осеннюю усталость с этими 3 девайсами

Осень почти наступила, и пора позаботиться о себе и зарядиться энергией для долгих дождливых дней.

Будь то из-за отсутствия солнца или из-за того, что летние каникулы закончились, но в это время года нам определенно нужна небольшая помощь, чтобы почувствовать себя в тонусе к новому дню.

Чтобы помочь от осенней усталости, а также потому, что сентябрь — подходящее время, чтобы позаботиться о домашнем комфорте и уюте, мы выбрали для вас несколько приборов, которые сделают вашу повседневную жизнь проще.

Интеллектуальная кофе машина

Этот девайс приготовит идеальную чашку ароматного кофе для прохладного утра. Он поставляется с рядом дополнительных функций, таких как интуитивно понятный сенсорный экран для легкого выбора предпочитаемого кофе, 12 уровней регулировки керамической кофемолки, фильтры для воды, насадки для молочной пены и любые другие настройки аромата, вкуса и текстуры, которые могут заставить вас почувствовать себя как настоящий бариста.

Электрические зубные щетки

Они обеспечивают совершенно новый уровень гигиены полости рта, просты и удобны в использовании, и с ними вы отлично позаботитесь о себе. Их выбор разнообразен, и многие из них имеют таймеры, датчики давления и различные режимы для достижения оптимальных результатов.

Фритюрница

Фритюрницы с горячим воздухом — еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание и которая произведет революцию в приготовлении пищи в домашних условиях. Мы оценим подобную покупку в более прохладные месяцы, когда мы проводим больше времени дома, по сравнению с обычными фритюрницами, горячий воздух (air fryer) способствует готовке. Она также называется воздушной фритюрницей, и обеспечивает гораздо более здоровый способ приготовления вкусной пищи, используя чрезвычайно мало жира, его можно не класть вообще

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами