Шоу-бизнес

«Печальные, последние дни» для Джека Николсона, актер не выходит из дома

Близкие друзья актера опасаются, что он страдает слабоумием.

Известный голливудский актер Джек Николсон, вероятно, больше никогда не снимется в кино. Хотя он ушел из публики в 2010 году, публика надеялась вскоре снова увидеть его.

Близкие друзья актера говорят, что опасаются, что он страдает слабоумием.

84-летний Николсон проводит «грустные последние дни» на вилле в Беверли-Хиллз и физически здоров, но не психически, пишет Радар со ссылкой на неназванные источники.

Еще в 2018 году источники сообщили Radar, что Джек Николсон уходит на пенсию из-за потери памяти.

Затем источник сказал: «За его решением есть простое объяснение — это потеря памяти. У Джека проблемы с памятью, и он больше не может вспомнить высказанные ему замечания».

— Джек и я дружим уже много лет, и он вообще не выходит из дома. Его сын и дочь заботятся о нем. Он в порядке физически, но не морально. Очень грустно видеть такого актера, как Джек, — сообщил друг актера.

В последний раз Джека Николсона видели на публике год назад.

У актера, получившего в своей карьере 3 «Оскара», 5 детей. Сейчас он проводит большую часть своего времени со своей дочерью Лоррейн и сыном Рэем, которые живут рядом с ним.

Последний фильм с Джеком Николсоном — романтическая комедия 2010 года «Откуда ты знаешь», с Риз Уизерспун и Оуэном Уилсоном в главных ролях.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами