Интересно

Очистить карму: зачем нужно избавляться от старых вещей

Многие люди сталкиваются с проблемой ненужных и старых вещей. Некоторые из них давно вышли из моды, поэтому владельцы часто хранят их в пыльных шкафах, но никогда не поднимают руку, чтобы выбросить любимую сумку или редкую камеру. В результате даже большие квартиры переполнены, а летние виллы становятся складским помещением для старых вещей. Однако любой лишний предмет в доме несет в себе негативную энергию.

Каждая вещь в доме занимает определенное место в нашем сознании. И чем больше ненужных вещей хранится в вашем доме, тем меньше свободного пространства остается в сознании, соответственно, тем меньше возможностей для дальнейшего развития.

По мнению специалистов, необходимо избавиться от всего ненужного. Особенно это касается подарков, которые хранятся в доме и буквально лежат там совершенно бесполезным и мертвым грузом. Всегда лучше понять, нужна ли вам какая-нибудь вещь, прежде чем покупать что-то по любому поводу.

Всякая ненужная вещь приносит отрицательную карму, а каждая полезная вещь приносит положительную. Даже когда вы покупаете что-то для себя, спросите, что эта вещь может вам дать? Если вам это действительно нужно, купите, — советуют астрологи.

По мнению специалистов, при психических расстройствах, люди теряют жизненную энергию. Поэтому рекомендуется не откладывать генеральную уборку, чтобы в вашу жизнь как можно скорее пришли положительные изменения.

То же самое относится к кошелькам. Их следует чаще очищать от ненужных чеков и визиток, записок и карточек, не стоит их там оставлять вообще. Лучше держите все чеки подальше от кошелька. Таким образом, вы привлечете энергию, которая добавит дополнительные доходы в вашу жизнь.

Специалисты настоятельно рекомендуют удалить все фотографии из кошелька. Будь то фотографии ваших детей или животных. Объясняется это тем, что в каждой фотографии есть энергия, и это только усложнит вашу связь с банкнотами.

Все вещи, которые сломаны или порваны, также не имеют места рядом с вашими деньгами. Удалите все, что имеет трещины или дыры, так как это будет мешать сбору средств. Это правило распространяется и на другие вещи с мертвой энергией, например на сухоцветы.

Очистите свой кошелек от всего, что просрочено. Сюда входят старые кредитные карты, дебетовые карты и все виды билетов. Такие вещи только доставят вам неприятности.

Ваш кошелек не обязательно должен быть полностью пустым. Пусть всегда будет хоть одна монета. Если вы выбрали этот предмет в качестве подарка, обязательно положите внутрь денежный эквивалент.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами