Интересно

Обменянные девочки в родильном доме выросли в одной семье с двумя матерями

На Сицилии 23-летние Катерина Алания и Мелисса Фодера, были перепутаны при рождении.

Девочки родились с разницей в 15 минут в той же больнице 31 декабря 1998 года, но медсестры, которые праздновали Новый год, случайно обменяли новорожденных и передали их не тем матерям. Ошибка была обнаружена, когда девочкам было три года. Однажды Маринела Алания, биологическая мать Катерины, забрала Мелиссу из детского сада, которая, как она не сомневалась, была ее дочерью. Но Катерина увидела это и поразилась тому, насколько похожи девушки.

Я знаю ее мать, Жизель Фодеру, с тех пор, как мы родили в одной больнице. «Когда я увидела Катерину, я заподозрила, что что-то не так, и предложила Жизель сделать анализ ДНК», — сказала Маринела. Результаты показали, что Кэтин была дочерью Маринелы, а Мелисса — дочь Жизель.

Изначально женщины не хотели менять детей, потому что детям было уже по три года, и они привыкли к дочерям. Однако позже решили восстановить естественный порядок вещей, но постепенно. Итальянцы стали много времени проводить вместе и вскоре четверо стали жить в одном доме.

Когда Кэтрин и Мелиссе исполнилось восемь лет, их матери раскрыли им правду о том, что девочек перепутали после родов.

— Я не помню себя, пока мне не исполнилось три года, но я всегда буду считать Маринелу мачехой, — сказала Мелисса. Жизель добавила, что со временем они с Мелиссой стали настоящими матерью и дочерью.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами