Интересно

Не проси ни одного мужчину любить тебя

Никогда не молите о любви. Не делайте этого. Не просите мужчину любить вас или быть с вами. Не просите его уделить вам время или быть преданным. Не просите его внимания и не связывайтесь с ним.

Никогда не просите любящего вас человека остаться с вами. Никогда не стоит за кем-то гоняться, потому что тот, у кого есть настоящие чувства, он никуда не денется. Тот, кто искренне любит вас, никогда не позволит вам усомниться в нем, поскольку он будет полностью вам предан. Вы никогда не усомнитесь в его любви. Вы всегда будете для него правильным выбором.

Вы не собака. Вам не нужно выполнять команды. Тогда почему вы вымаливаете внимание? Это унизительно, и вы этого не заслуживаете. Перестаньте позволять им неуважительно относиться к вам. Попрошайничество неуважительно по отношению к самому себе. Это также означает, что вам нужно разрешение на что-то, а это неправильно.

Если вы боитесь одиночества, вы можете попросить кого-нибудь полюбить вас. Но это будут ужасные отношения для вас, потому что в них вы будете чувствовать себя обиженным и перестанете уважать себя.

Вы заслуживаете большего. Не стоит выпрашивать внимание. Не бойтесь одиночества, сделайте шаг на встречу к себе.

Вы должны подчиняться только себе. Не бойтесь уходить из отношений, которые вам не нравятся.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами