Шоу-бизнес

Криштиану Роналду и Джорджина отправили детей в школу

Первый день в школе особенный для всех детей во всем мире, включая их родителей. В спортивных кругах все еще могут говорить о переходе Криштиану Роналду из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед», но есть еще одно важное событие в жизни семьи футболиста. А это начало учебного года для его детей.

Роналду уже находится в Великобритании, но, похоже, они заранее все подготовили, чтобы его дети могли нормально ходить в школу. В Instagram его жена Джорджина Родригес поделилась фотографией своих детей, пожелав им успехов в учебе.

На нем старший сын футболиста — Криштиану Джуниор (10 лет), его младшая сестра и брат — Алана Мартина, 3 года, и близнецы Ева и Матео в 4 года. Впечатляет то, что старший мальчик Роналду одет в школьную форму, но его младшие дети также одеты в черные костюмы и желтые футболки с воротником, и это, скорее всего, обязательная одежда для частного детского сада, в который они будут ходить. Чуть позже выяснилось, что Джорджина повела детей посмотреть огромный аквариум в Манчестере.

В последнее время Джорджина довольно занята не только заботой о большой семье, но и развитием карьеры. Недавно стало известно, что красавица запустила свое реалити-шоу, которое будет называться «I Am Georgina». В шоу она расскажет интересные подробности о своих отношениях с футболистом и жизни с ним.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами