Интересно

Говорите красиво, и ваша жизнь станет лучше

слова человека

Чрезмерные, бессмысленные разговоры тратят вашу энергию.

Когда что-то происходит в вашей жизни, даже если это очень сложно, попробуйте практиковать — никому об этом не рассказывайте, как бы сильно вы ни хотели. Что-то происходит — держите это при себе, тогда вы сохраните силу и потенциал этого инцидента.

Также, когда кто-то пытается привлечь вас к своим историям — сохраняйте спокойствие и следите за своими эмоциями, не позволяйте им контролировать вас и вмешиваться в жизнь других людей.

Слова и мысли влияют на нашу жизнь. ДНК воспринимает человеческую речь.

Ученые пришли к удивительному выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Ее «уши» непосредственно приспособлены улавливать звуковые колебания.

Молекулы наследственности получают акустическую и световую информацию: беззвучное считывание достигает ядер клеток по электромагнитным каналам. Один текст лечит наследственность, а другой ее травмирует.

Добрые слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы и тем самым нарушает нормальное развитие организма.

Правда в том, что генетическому аппарату небезразлично, что мы думаем, какие книги читаем и что слушаем. Все запечатлено в волновом геноме, то есть волновой генетической программе, изменяющей наследственность и программу каждой клетки в ту или иную сторону. Итак, слово может вызвать болезнь, но оно также может вылечить человека. И ДНК не имеет значения, общаетесь ли вы с живым человеком или персонажем сериала.

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

Фактически, они не просто влияют, они формируют нашу реальность! А какой жизнью вы будете жить, зависит от того, что вы скажете! Если вы смотрели фильм «Великая тайна воды», то, вероятно, помните, что вода способна воспринимать, хранить и передавать информацию так же хорошо, как человеческие мысли, эмоции, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды, ее молекула, а так как мы сами состоим из воды, то, соответственно, человек может словом и мыслью воздействовать на свое здоровье и тело. Давайте посмотрим на самые распространенные в нашей жизни фразы, что мы из них получаем.

Помните, как часто вы говорите: «Я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т. д.)!!!» Как вы думаете, что эти слова принесут в вашу жизнь? Конечно, болезни глаз, ушей, носа.

Если вы говорите и думаете: «Я толстый» — вы набираете лишние килограммы.

Сказав «похудеть» — вы заболеете и начнете чувствовать себя хуже, ведь слово «похудание» тоже можно трактовать как потерю силы и здоровья. Замените эту фразу на «Я слабее» — и тогда эта мысль начнет на вас влиять положительно.

Сказав «У меня нет денег», у вас никогда не будет много денег. Фраза «Я много работаю и мне часто приходят деньги!» — помогает привлечь финансы.

Заменяя негативные мысли и слова позитивными, вы создаете вокруг себя пространство любви и позитива, и в этом случае все негативное уйдет. И, сказав слова «я люблю» и «спасибо», вы меняете и влияете на весь мир. Давайте как можно чаще дарить улыбку, любовь, благодарность и прощение, создавая чистые световые энергии в нашей Вселенной.

Есть много негативных слов, которые влияют на наш жизненный сценарий, но теперь я думаю, что вы можете следовать им в своей речи и не позволять им навредить своей жизни!

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами