Интересно

Девушка, совмещающая школу с материнством

Иногда жизнь преподносит нам неожиданные обстоятельства.

Моника стала матерью в подростковом возрасте. Девушке было всего 17 лет, в глазах многих она все еще ребенок, но она заботится о собственном ребенке — сыне Энди, которому скоро исполнится 2 месяца.

Девушка улыбчива и позитивна. Она называет себя видеоблогером и активно ведет свой Tick Tok. Моника часто делится своей повседневной родительской жизнью в социальных сетях. Она определяет необходимость совмещения школы с материнством как большой вызов, и считает это «величайшим счастьем».

Моника признается, что ее первым помощником по уходу за Энди является ее мать, а вся ее семья — это ее опора. Девушка говорит, что встретила понимание со стороны родственников, ее воспитали в каждой ситуации видеть положительные стороны и преодолевать жизненные трудности.

Для нее самое главное — научить сына быть хорошим и честным человеком, отстаивающим свое мнение. Молодая мама ставит на первое место здоровье и счастье своих близких и свое собственное.

Моника не скрывала, что была шокирована, когда впервые узнала, что ждет ребенка, и боялась реакции родителей и как сложится ее жизнь. Она также поделилась тем, что сталкивается с большим количеством негатива в социальных сетях, но рада, что поддержки и положительных реакций больше, чем плохих комментариев.

Что касается школы и планов ее развития — Моника хочет развивать свои каналы в YouTube, Instagram и Tik Tok и совершенствоваться как человек. В настоящее время она студент-самоучка и тратит до 8 часов в день на учебу. Ей удалось сохранить хорошие отношения со своими одноклассниками, и она пользуется большой поддержкой от них. Она непреклонна в том, что продолжит высшее образование.

Для Моники счастье можно описать одним словом – Энди.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами