Шоу-бизнес

Бен Аффлек восхищается Дженнифер Лопес как женщиной

Влюбленный Бен Аффлек не скрывает своего восхищения Дженнифер Лопес. В интервью журналу Adweek он выразил полное уважение к женщине рядом с ним.

Даже до того, как они снова официально стали парой, Бен Аффлек не упускал возможности подчеркнуть влияние Дженнифер Лопес в мире. Теперь, глубоко влюбленный в ту, с кем он разделил свою жизнь в начале века, актер снова разделяет свое восхищение.

Он сказал, что был «поражен тем влиянием, которое она оказывает на мир».

— Как художник, я могу снимать фильмы, которые в лучшем случае волнуют людей. Но Дженнифер вдохновила очень многих людей. Это эффект, который имели немногие люди в истории, который я никогда бы не смог развить в себе, и которым я могу только восхищаться и уважать, — говорит Аффлек.

Актер напомнил о пуэрто-риканском происхождении певицы, которая за эти годы стала образцом для подражания для всех цветных женщин в индустрии развлечений.

— Я могу сказать вам, что я слышал из первых уст важность представления того, чем занимается Дженнифер. Большое количество цветных женщин, которые хотят быть ближе к ней, часто говорят ей, что она является для них примером. Она сильная и успешная женщина, — сказал Бен Аффлек.

В январе прошлого года, когда они еще были просто друзьями, актер упомянул певицу в подкасте Hollywood Reporter.

— Люди были такими злыми по отношению к ней, сексистскими и расистскими. Об этом было написано уродливо, злобно с таким содержанием, что если бы эти высказывания опубликовали буквально, людей бы пришлось уволить, — сказал он.

— Сегодня ее обожают и уважают за ее работу, за то, откуда она родом, и за то, чего она достигла. Она этого заслуживает, — сказал актер. В апреле он снова заговорил о ней в In Style, сказав, что его поразила «ее трудовая этика».

— Она остается самым трудолюбивым человеком, которого я когда-либо встречал в этой индустрии. Она очень талантлива, но она также очень много работает для своего успеха, и я так счастлив за нее, что она, кажется, наконец-то получила то, чего заслуживает, — признался Аффлек.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами