Интересно

300 мотоциклистов сопровождали выпускницу английской средней школы, которая подвергалась преследованиям одноклассников

Фелисити Уорбертон из английского города Дройтвич, штат Вустершир, пришла на свой выпускной в компании 300 мотоциклистов, чтобы отомстить за своих одноклассников, которые годами изводили ее из-за дислексии.

Из-за синдрома Аспергера ее сверстники высмеивали ее на протяжении всего обучения.

— Они так над ней смеялись, что она даже подумала о самоубийстве в прошлом году, поэтому я действительно хотела, чтобы ее выпускной прошел так, как она того хочет, — сказала ее мать, Кэтрин Уорбертон.

Перед выпускным женщина связалась с местным мотоклубом через Facebook и попросила их сопровождать ее дочь на выпускной бал. Она ожидала, что ответят всего один или два рокера, но, к ее удивлению, около 300 человек захотели сопровождать ее дочь.

6 сентября Уорбертон эффектно появилась в школе.

— Я даже не мог сразу заметить Фелисити среди байкеров! Это было потрясающе. Мы надеялись, что приедет дюжина байкеров, но их были сотни. Мы были в шоке. Фелисити наслаждалась каждой минутой и была невероятно рада почувствовать поддержку всех мотоциклистов, — рассказал ее отчим, 45-летний Рич Моррис.

Своим поступком выпускница показала обидчикам, что защитников много и унижать ее не стоит. Так она завоевала уважение бывших одноклассников.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами