Шоу-бизнес

Супермодель Наоми Кэмпбелл с шокирующим признанием

Икона моды говорит о самой большой жертве, которую она принесла во имя своей карьеры.

Как одна из лучших супермоделей в истории Наоми Кэмпбелл заработала миллионы, сделала невероятно успешную карьеру и путешествовала по миру. Но недавно она сделала шокирующее признание о личной жизни.

Хотя 51-летняя красавица рассказала, что стала матерью девочки этой весной, она призналась в новом интервью, что ее образ жизни означает, по крайней мере, одну большую жертву — поиск постоянного спутника жизни.

— Я бы сказала, что жертва, которую я принесла, действительно заключается в том, чтобы найти ту родственную душу, которая понимает вас. Люди смотрят на тебя и видят, что ты сильная… Вы знаете, я сильная, но я также чувственная. Я знаю, что в отношениях люди должны идти на компромиссы, — говорит Наоми.

У Кэмпбелл было несколько отношений на протяжении многих лет, в том числе с Леонардо Ди Каприо, Puff Daddy, Джерардом Батлером, Лиамом Пейном. Ее самые длительные отношения, которые известны, с Владиславом Дорониным (с 2009 по 2013 год) и с Флавио Бриаторе (с 1998 по 2002 год). Она якобы хотела иметь детей с Дорониным, но российский миллиардер был женат.

Хотя она так и не вышла замуж, Наоми объявила, что в мае стала матерью. Друзья модели считают, что она родила девочку от суррогатной матери. Также говорят, что у нее появился новый парень, с которым она будет растить ребенка.

Хотя она признает тот факт, что она не нашла свою вторую половинку — это жертва, которую она принесла во имя своей карьеры, Наоми говорит, что не жалеет и не вникает в прошлое.

— У меня нет времени на горечь. У меня есть свой путь, и я все еще иду по нему, по воле Бога. Я просто продолжаю, и хочу продолжать делать то, что люблю. Вот и все, — рассказала она.

— Я не люблю находиться в застое.Мне это не нравится. Это не та энергия, с которой я родилась. Я не пытаюсь говорить о прошлом. Я буду говорить о настоящем … о будущем, — добавила Кэмпбелл.

Ее модельная карьера началась в 15 лет. К тому времени она уже снялась в музыкальных клипах для Bob Marley и Culture Club. До того, как ей исполнилось 16 лет, она уже была на обложке британского издания журнала Elle. В течение следующего десятилетия она демонстрировала коллекции на подиумах величайших дизайнеров, включая Versace, Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Chanel, Fendi, Vivian Westwood и Ralph Lauren.

Она достигла статуса иконы моды к 1990 году, а в июне 2018 года получил награду Fashion Icon Award от Совета модельеров Америки. Она выпустила 25 парфюмов для женщин, опубликовала четыре книги, писала музыку и появилась в более десятка фильмов.

Теперь она на пути материнства, о чем давно мечтала. В 2017 году она рассказала журналу ES: «Я все время думаю о том, чтобы иметь детей. Но теперь, с развитием науки, я думаю, что могу сделать это, когда захочу».

На вопрос, будет ли она сама вынашивать ребенка вместо того, чтобы усыновлять, она ответила: «Возможно», но продолжила: «Я хочу, чтобы у нее тоже был отец. Я думаю, что это важно».

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами