В мире

Королева желает растопить лед со своим внуком Гарри, приглашая его на обед

Меган, в это время будет находиться в Калифорнии с детьми.

Семья королевы была запятнана обвинениями в расизме, но королева Елизавета II явно не сердится на своего внука принца Гарри.

Королева пригласила своего внука на обед в Виндзорский замок, когда он будет возвращаться в Англию из Калифорнии, где в следующем месяце произойдет открытие статуи его покойной матери — принцессы Дианы.

— Это типичный щедрый жест Ее Величества. Обед позволит им обсудить некоторые вещи, — сообщает источник, приближенный ко дворцу.

Приглашение было сделано в прошлую пятницу, еще до рождения второго ребенка принца Гарри и его жены Меган Маркл, которая объявила, что девочку назовут Лилибет Диана — в честь королевы, а так же матери Гарри.

Ожидается, что Меган останется в Калифорнии с ребенком и их 2-х летним сыном Арчи. Это будет первый личный разговор Гарри с бабушкой после того, как он и Меган покинули Великобританию.

Когда Гарри прибыл на похороны своего деда принца Филиппа, он разговаривал с королевой только на открытом воздухе и в присутствии других членов королевской семьи.

Наверняка Гарри и Елизавете II есть что обсудить. В скандально известном интервью Меган и Гарри, которое они дали Опре Уинфри, они выдвинули ряд тревожных утверждений о королевской семье и обвинили одного из членов ее семьи в расизме. С тех пор, в серии публичных выступлений, Гарри обвиняет свою семью в психологических страданиях и говорит, что одной мысли о возвращении в Лондон достаточно, чтобы наполнить его ужасом.

Вопреки всему происходящему, королева дала понять, что Гарри и Меган остались «очень любимыми членами семьи».

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами