Шоу-бизнес

Икона моды: они подсчитали, сколько денег Кейт потратила на наряды в 2021 году

Британские СМИ подсчитали, сколько денег Кейт Миддлтон потратила на наряды за последний год. Оказалось, что в 2021 году наряд герцогини Кембриджской стоил чуть более 55 тысяч евро. Для кого-то эта сумма может показаться внушительной, но на самом деле для королевских особ она весьма скромная.

Для сравнения — пока она была частью королевского двора, Меган Маркл ежегодно покупала одежду, которая обходилась дворцу более чем в 1 миллион евро.

Кейт не только стала экономной, но и ее расходы на одежду сократились почти вдвое по сравнению с 2020 годом. В прошлом году герцогиня приобрела наряды на сумму около 110 тысяч евро. Статистика ясно показывает, что супруга принца Уильяма делает все возможное для экономии королевского бюджета, ежегодно сокращая свои расходы.

Одним из самых дорогих нарядов герцогини Кембриджской стало «золотое» платье от дизайнера Дженни Пэкхем стоимостью около 3500 евро. Кейт надела его на премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде в Лондоне.

В 2021 году Кейт Миддлтон не раз появлялась на мероприятиях в одних и тех же нарядах. Таким образом, герцогиня хотела своим примером показать важность рационального использования одежды и вещей.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами