Шоу-бизнес

Голливудские звезды, которые зависимы от секса

Существование сексуальной зависимости, к сожалению, игнорируется.

В то время как об алкогольной и наркотической зависимости говорят спокойно, существование сексуальной зависимости игнорируется. Вот голливудские звезды, которые говорят, что страдают от сексуальной зависимости и даже проходят реабилитацию.

Линдси Лохан

После того, как ей удалось справиться с зависимостью от наркотиков и алкоголя, Линдси пытается справиться с сексуальной зависимостью, демонстрируя, насколько сильной она может быть.

Колин Фаррелл

Известный как плохой мальчик, Фаррелл в юном возрасте прошел через алкогольную, наркотическую и сексуальную зависимость. Хотя он не отрицает, что его проблемы с сексом и наркотиками помогли ему стать знаменитым, он утверждает, что они также виноваты в ухудшении его психического состояния.

Памела Андерсон

Рассказывая о травмирующем личном опыте изнасилования и насилия в детстве, Памела говорит, что ей не дали сформировать никаких здоровых ожиданий относительно сексуального поведения и человеческой близости. Именно поэтому в течение десятилетий она была зависима от алкоголя, кокаина и секса.

Тайгер Вудс

Всемирно известный теннисист оказался в центре одного из самых громких секс-скандалов в истории спорта. Пристрастие Вудса к сексу оказалось губительным для его брака и карьеры. А причиной этой зависимости была его проблема со сном, для решения которой он находил альтернативу в виде секса с разными женщинами.

Дэвид Духовны

Актер оказался втянут в публичный скандал, в ходе которого выяснилось, что он был зависим от секса и много лет изменял своей жене, с которой у них двое детей. Ради блага семьи жена поставила ему ультиматум: лечение или развод. Духовны попал в реабилитационный центр, где боролся со своей зависимостью.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами