Шоу-бизнес

Рождественская история: Роналду и Джорджина увезли детей в Лапландию

Северный полюс приветствовал семью одной из самых величайших звезд футбола нашей современности. Именно в стране Санта-Клауса выбрала отдых беременная Джорджина Родригес, а также четверо детей Криштиану Роналду — Криштиану Роналду-младший, Ева, Матео и Алана.

На волшебных фотографиях из Лапландии, которыми Джорджина поделилась в Instagram, Криштиану нигде не было видно, и СМИ сообщили, что она просто была с детьми на отдыхе, чтобы настроиться на встречу рождественских праздников.

На фотографиях видно, что все наслаждались снегом и низкими температурами. Джорджина сказала, что они гуляли при температуре -15 градусов, но это их нисколько не беспокоило, потому что у них была возможность увидеть Санту. Британские таблоиды утверждают, что Родригес потратила сумму в 1500 британских фунтов за ночь, чтобы она и дети могли провести ночь в роскошном домике в сельской местности на севере страны.

Джорджина, которая должна родить близнецов в следующем году, поделилась со своими миллионами подписчиков несколькими фотографиями. 27-летняя красавица написала в Твиттере, что она «самая счастливая мама в мире», и беременность, безусловно, усилила ее чувства. Сексуальная брюнетка позирует то в ледяном туннеле, то в окружении заснеженных деревьев, а на других снимках она запечатлена в компании своих детей и Санты.

Прогулки не длились часами, но им, безусловно, удалось увидеть некоторые из самых интересных мест в Лапландии, а также попробовать блюда местной кухни. Криштиану не посчастливилось быть с семьей, потому что у него были спортивные обязательства, но Джорджина отмечала его на каждой фотографии.

Напомним, что близнецы Ева и Матео, а также 11-летний Криштиану Роналду-младший, были рождены суррогатными матерями. Только четырехлетняя Алана, младшая дочь футболиста, является его единственным на сегодняшний день ребенком от Джорджины.

Португалец и горячая испанка вместе уже шесть лет, а их первая встреча произошла в магазине Gucci в Мадриде, где Джорджина работала продавцом-консультантом. Семья Роналду станет семьей из восьми человек в 2022 году, и на видео ниже стало известно, что у Криштиану и Джорджины родится девочка и мальчик.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами